Lot 048

Leibetseder Florian

2023
Öl auf Leinwand
45 x 45 cm
Signiert

Florian Leibetseder, 1960 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.florianleibetseder.at