Lot 013
Diaw-Roth Hannelore
Mädchen mit Katze in Venedig
2023
Öl auf Leinwand
80 x 80 cm
Signiert
Hannelore Diaw-Roth, in Oberhausen/Deutschland geboren, lebt und arbeitet in Linz/Oberösterreich.
Weitere Informationen unter www.ooe-kuenstlerbund.com/hannelore-diaw-roth und www.facebook.com/hanni.diawroth
Rufpreis
€ 440
€ 440