Nemec Thomas

Stilleben

2008
Pastell/ING 255

Nemec Thomas

Katze

Holzschnitt über Radierung, handsigniert

Nemec Thomas

Frau

2016
Acryl on Papier

Nemec Thomas

Mann

2016
Acryl on Papier

Rufpreis