Nemec Thomas

Stilleben

2008
Pastell/ING 255

Nemec Thomas

Katze

Holzschnitt über Radierung, handsigniert

Nemec Thomas

Frau

2016
Acryl on Papier

Nemec Thomas

Mann

2016
Acryl on Papier

Nemec Thomas

Schwarzes Loch

2005
Öl über Radierung auf Bütten

Rufpreis