Lederbauer Monika

Gamsfeld (Sonnenuntergang)

2008
Tusche und Acryl auf Leinwand

Lederbauer Monika

Baum 1/3

2015
Alugraphie auf Büttenpapier im Tiefdruck

Lederbauer Monika

Blue-Berge 107 full of wonder

2013
Mischtechnik, Acryl auf Leinwand

Lederbauer Monika

Blue-Berge 81

2010
Mischtechnik Acryl auf Gaze & Papier gegenkaschiert auf Keilrahmen

Lederbauer Monika

Against FGM

2011
Mischtechnik auf Röntgenbild

Lederbauer Monika

Meer 111 „nächtens“

2012
Öl auf Leinwand

Lederbauer Monika

Blue-Berge 89

2011
Aquarell + Acryl auf Gaze gemalt/Papier gegenkaschiert

Rufpreis