Landerl Paul

Refreshing

Lithografie auf Leinen, handsigniert

Landerl Paul

Spirit

Landerl Paul

Chicken of the Sea

Kunstdruck auf Platte, handsigniert

Landerl Paul

Signora in rosso

Venedig 2014
Kunstdruck auf Lithografiepapier