Landerl Paul

Signora in rosso

Venedig 2014
Kunstdruck auf Lithografiepapier

Landerl Paul

Chicken of the Sea

Kunstdruck auf Platte, handsigniert

Landerl Paul

Refreshing

Lithografie auf Leinen, handsigniert

Landerl Paul

Spirit

Rufpreis