Kodritsch Ronald

Stanley Road

Öl/Leinen

Kodritsch Ronald

Maske

2011
Öl auf Papier

Kodritsch Ronald

Collage mit rosa Hasen

2015
Mischtechnik-Collage auf Papier

Kodritsch Ronald

2016
Filzstift auf Papier