Kand Helmut

Dich küsse ich zur nassen Dämmerung

1996
Triptychon; Lichtmischdruck und partielle Serigraphie, goldbronziert, teilweise handvergoldet, handsigniert und nummeriert

Kand Helmut

1996

Kand Helmut

Vulkanblumentanz

1996
Original Radierung E.A., handsigniert

Rufpreis