Kand Helmut

"Dich küsse ich zur nassen Dämmerung"

1996
Triptychon; Lichtmischdruck und partielle Serigraphie, goldbronziert, teilweise handvergoldet, handsigniert und nummeriert

Kand Helmut

Dich küsse ich zur nassen Dämmerung

1996

Rufpreis