Kand Helmut

Das Übernachtwunder der angelockten Gewächse

2018
Druckgrafik, E.A., handsigniert

Kand Helmut

Dich küsse ich zur nassen Dämmerung

1996
Triptychon; Lichtmischdruck und partielle Serigraphie, goldbronziert, teilweise handvergoldet, handsigniert und nummeriert

Kand Helmut

Vulkanblumentanz

1996
Original Radierung E.A., handsigniert

Kand Helmut

Goa

2018

Kand Helmut

Heimkehr mit einem Kopf voller Sommerfarben

2018
Acryl/ Leinwand

Rufpreis