Hammerstiel Robert Sen.

"Die Unheilbringer" - Zyklus Persönlichkeiten des 20. Jht.

1986
Holzschnitt, Handdruck auf Papier 1/6

Hammerstiel Robert Sen.

Arbeiterhochzeit vor dem neuen Zuhause

1986
Holzschnitt, Handdruck auf Papier 5/6

Rufpreis