Haid Wolfgang

Innsbruck

2015
Aquarell

Haid Wolfgang

Praterbäume

2017
Holzschnitt 9/10

Haid Wolfgang

Baumwelt 1

2021
Linolschnitt (Druckgrafik)

Haid Wolfgang

Olivenbaum

Holzschnitt auf Papier, Nr. 6/10, handsigniert

Rufpreis