Ferchner Sieglinde

Am Abgrund

2018
Radierung 1/5, handsigniert, handgedruckt

Ferchner Sieglinde

Terrorzelle

2015
Radierung „vernis mou“ (Hoch-/Tiefdruck)

Rufpreis