Cociancig Bernhard

Walrus

2021
Reduktions-Holzschnitt / Druckgrafik / Unikat

Cociancig Bernhard

Crossover

Malerei (Gouache auf Papier)

Cociancig Bernhard

The Last of its kind

2021
Druckgrafik (Holzschnitt) 3/12, handsigniert

Cociancig Bernhard

Half and Half

2018
Ölcrayons und Acryl auf Papier