Boehme Max

2018
Öl auf Pappe auf Pappel

Boehme Max

2018
Öl auf Pappe auf Pappel

Boehme Max

2002
Öl auf Leinwand

Boehme Max

Augur

2022
Aluminium-Lithografie, Unikat

Rufpreis