Lot 095

Welther Kurt

Mahlzeit

1985
Öl auf Leinen
89 x 114 cm
Signiert und gerahmt

Kurt Welther, 1957 in Bad Vöslau/Niederösterreich geboren, lebt und arbeitet als Freischaffender Künstler in Berndorf/Niederösterreich.
Weitere Informationen unter www.kurt-welther.at