Lot 062

Kienzl Herwig

Predigtberg

Aquarell mit Passepartout
40 x 30 cm
Künstlerrahmung

Herwig Kienzl, 1956 als Herwig Koller in Feldbach/Steiermark geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.kunstimweinkeller.at/herwig-kienzl

Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung