Lot 034
Frick Anton S.
Das morbide Porto
2001
Fotografie, Pigmentdruck auf Hahnemühle Museumspapier, handsigniert, säurefreier Karton (Passepartout) 4/12
46 x 56 cm
Anton S. Frick, lebt als freischaffender Künstler in Bad Aussee/ Steiermark.
Weitere Informationen unter www.artvillage.at
Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung