Lot 034

Frick Anton S.

Das morbide Porto

2001
Fotografie, Pigmentdruck auf Hahnemühle Museumspapier, handsigniert, säurefreier Karton (Passepartout) 4/12
46 x 56 cm

Anton S. Frick, lebt als freischaffender Künstler in Bad Aussee/ Steiermark.
Weitere Informationen unter www.artvillage.at

Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung