Lot 041

König C.F.J.

Das Kind!

2010

Nr. 1 von 2 aus der Serie Rassen Dogmen Religionen / Wo Unrecht zu Recht wird, wird Widerstand zur Pflicht!
Zertifikat / Datiert und nummeriert + 10x10 cm Platte

Material auf recycleten Aluminium- keramisch beschichtet , belichtet und bei 300 Grad eingebrannt
80 x 60 cm
Gerahmt und rückwärts signiert

Christian Franz Joseph König, in Wien geboren, lebt und arbeitet in Perchtoldsdorf/Niederösterreich.
Weitere Informationen unter www.art-koenig.at

41 Knig 1a