Lot 059

Nöhre Bernd

2013
Öl auf Leinen
33 x 32 cm
Signiert, Schattenfugen-Rahmung

Bernd Nöhre, in Wilhelmshaven/Deutschland geboren, lebt und arbeitet in Wilhelmshaven/Deutschland.
Weitere Informationen unter www.facebook.com/berndnoehre

Rufpreis
€ 240