Lot 31

Haid Wolfgang

Olivenbaum

Holzschnitt auf Papier, Nr. 6/10, handsigniert
Blattgröße 60 x 42 cm
Künstlerrahmung

Wolfgang Haid, 1946 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.wolfgang-haid.at

Kunst hilft. Auktion für den Verein Down-Syndrom.Wien