Lot 19

Fasching Ina

2022
Mischtechnik Aquarell, Öl auf Hadernpapier
Signatur rückwärts
29 x 20 cm

Ina Fasching, 1989 in Lustenau/Vorarlberg geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.inafasching.com

Kunst hilft. Auktion für den Verein Down-Syndrom.Wien