Lot 19
Fasching Ina
2022
Mischtechnik Aquarell, Öl auf Hadernpapier
Signatur rückwärts
29 x 20 cm
Ina Fasching, 1989 in Lustenau/Vorarlberg geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.inafasching.com
Kunst hilft. Auktion für den Verein Down-Syndrom.Wien