Lot 102
Seywald Erika
Sehnsuchtsort
Öl auf Leinwand
100 x 125 cm
Signiert hinten rechts unten und vorne links unten mit E.SEYWALD 2019
Erika Seywald, 1955 in Berg/ Kärnten geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.erikaseywald.com
Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung