Lot 102

Seywald Erika

Sehnsuchtsort

Öl auf Leinwand
100 x 125 cm
Signiert hinten rechts unten und vorne links unten mit E.SEYWALD 2019

Erika Seywald, 1955 in Berg/ Kärnten geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.erikaseywald.com

Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung