Lot 098

Schlee Markus

Im Park

2004
Öl und Tempera auf Büttenpapier
Monogrammiert und signiert
15 x 31 cm

Markus Schlee, 1965 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Pulkau/ Niederösterreich.
Weitere Informationen unter www.markusschlee.net

Kunst hilft. Auktion für die OÖ Tafel