Lot 034
Frick Anton S.
Gössler Wände
2017
Fotografie, Pigmentdruck auf Hahnemühle Museumspapier bzw. säurefreier Karton (Passepartout) 3/12, handsigniert
48 x 64 cm
Anton S. Frick, lebt als freischaffender Künstler in Bad Aussee/ Steiermark.
Weitere Informationen unter www.artvillage.at
Kunst hilft. Auktion für die OÖ Tafel