Lot 034

Frick Anton S.

Gössler Wände

2017
Fotografie, Pigmentdruck auf Hahnemühle Museumspapier bzw. säurefreier Karton (Passepartout) 3/12, handsigniert
48 x 64 cm

Anton S. Frick, lebt als freischaffender Künstler in Bad Aussee/ Steiermark.
Weitere Informationen unter www.artvillage.at

Kunst hilft. Auktion für die OÖ Tafel