Lot 062

Kaplenig Richard

M

2021
Handcollorierter Linolschnitt Öl auf Leinwand, Signatur rückwärts
29 x 23 cm, Blattmaß 50 x 40 cm
Künstlerrahmung mit Passepartout

Kaplenig Richard 2

Richard Kaplenig, 1963 in Kötschach-Mauthen/Kärnten geboren, lebt und arbeitet in Wien und in Faak am See/Kärnten.
Weitere Informationen unter www.kaplenig.com

Kunst hilft. Auktion für die OÖ Tafel

Datum: Dienstag, 25. Oktober 2022

Sonntag, 23. Oktober bis Dienstag, 25. Oktober 2022
Täglich 13.00–19.00 Uhr