Lot 006

Bauernfeind Kurt C.

Das Gespräch

2008
Aquarell (Unikat)
47,5 x 34 cm
Blattmaß inkl. Passepartout 64,5 x 50 cm

Kurt C. Bauernfeind, 1940 in Vöcklabruck/Oberösterreich geboren, lebt und arbeitet in Vöcklabruck.
Weitere Informationen unter www.kurt-c-bauernfeind.at

Rufpreis
€ 330

Kunst hilft. Auktion für die OÖ Tafel

Datum: Dienstag, 25. Oktober 2022

Sonntag, 23. Oktober bis Dienstag, 25. Oktober 2022
Täglich 13.00–19.00 Uhr