Lot 016

Cociancig Bernhard

The Last of its kind

2021
Druckgrafik (Holzschnitt) 3/12, handsigniert
50 x 50 cm

Bernhard Cociancig, 1951 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Kirchberg am Wechsel/Niederösterreich und Wien.
Weitere Informationen unter www.keicie.com

Kunst hilft. Auktion für die OÖ Tafel

Datum: Mittwoch, 20.10.2021
Vorbesichtigung: Montag, 18. Oktober bis Mittwoch, 20. Oktober 2021, Täglich 13.00–19.00 Uhr