Lot 071

Landerl Paul

Refreshing

Limitierte Auflage 50 Stück

Lithografie auf Leinen, handsigniert
50 x 70 cm
Künstlerrahmung

Paul Landerl, 1960 geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.landerl.com

Kunst hilft. Auktion für die OÖ Tafel

Datum: Mittwoch, 20.10.2021
Vorbesichtigung: Montag, 18. Oktober bis Mittwoch, 20. Oktober 2021, Täglich 13.00–19.00 Uhr