Lot 016

Durstberger Karin

Tänzerin I

2023
Tusche & Aquarell auf Papier (300 g Bockingford Aquarellpapier)
70 x 50 cm
Signiert, Künstlerrahmung mit Passepartout

Karin Durstberger, 1957 in Linz/Oberösterreich geboren, lebt und arbeitet in Linz.
Weitere Informationen unter www.karin-durstberger.at

16 Durstberger 1b

Rufpreis
€ 300