Lot 028

Haas Willibrord

1992
Aquarell auf Papier
100 x 70 cm
Signiert, Künstlerrahmung mit Passepartout

Willibrord Haas, 1936 in Schramberg/Deutschland geboren, lebt und arbeitet als Maler, Zeichner und Grafiker in Berlin/Deutschland.
Weitere Informationen unter www.willibrordhaas.de

28 Haas Willibrord 1b

Rufpreis
€ 480