Lot 077

Roedelius Rosa

2022

Aus der Serie „under water“

Aquarell, Mischtechnik auf Papier
41,6 x 29,4 cm
Signiert

Mag.a. art. Rosa Rodelius, 1975 in Bevern/Deutschland geboren, lebt und arbeitet in Baden bei Wien.
Weitere Informationen unter rosaroedelius.com

Rufpreis
€ 450