Lot 042

Korbitsch Annika

Kommst Du?

2002
Öl auf Platte
60 x 50 cm
Signiert, Künstlerrahmung

Annika Korbitsch, 1982 in Kärnten geboren, Kunststudium in Wien, lebt und arbeitet in Kärnten.
Weitere Informationen unter www.annikakorbitsch.at

43 Korbitsch Annika 1b

Rufpreis
€ 600