Lot 076

Nemec Thomas

Katze

6/6

Holzschnitt über Radierung, handsigniert
Blatt 40 x 37 cm (33,5 x 25 cm)
Rahmung extra

Thomas Nemec, 1958 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.kulturpunkt-hardegg.com

Rufpreis
€ 200
Kaufauftrag PDF
Kaufauftrag online

Kunst hilft. Auktion gegen Armut

Volkshilfe vom 25.11.2020

Datum: Mittwoch, 25.11.2020
Ort: Galerie AMART, 1070 Wien, Halbgasse 17
Vorbesichtigung: Montag 23.11. bis Mittwoch 25.11.2020,
täglich von 13:00 bis 19:00 Uhr

What do you want to do ?
New mail