Lot 028

Goldammer Karl

Der Steffl

1997
Farblithografie, Nr. 96 von 499 + 50, Signatur mit E.A. bezeichnet (Künstlerexemplar)
81 x 60 cm
16cm-breiter Spezialrahmen aus dunklem Holz inklusive

Karl Goldammer, 1950 in Wien geboren, lebte und arbeitete in Wien. Verstorben im März 2020.
Weitere Informationen unter www.goldammer.at

Rufpreis
€ 400
Kaufauftrag PDF
Kaufauftrag online

Kunst hilft. Auktion gegen Armut

Volkshilfe vom 25.11.2020

Datum: Mittwoch, 25.11.2020
Ort: Galerie AMART, 1070 Wien, Halbgasse 17
Vorbesichtigung: Montag 23.11. bis Mittwoch 25.11.2020,
täglich von 13:00 bis 19:00 Uhr