Lot 044

Kand Helmut

Vulkanblumentanz

1996
Original Radierung E.A., handsigniert
56 x 50 cm
Rahmung extra

Helmut Kand, 1946 in Bruck an der Mur/Steiermark geboren, lebt und arbeitet in Wien und Griechenland.
Weitere Informationen unter www.kand.at

Rufpreis
€ 300
Kaufauftrag PDF
Kaufauftrag online

Kunst hilft. Auktion gegen Armut

Volkshilfe vom 25.11.2020

Datum: Mittwoch, 25.11.2020
Ort: Galerie AMART, 1070 Wien, Halbgasse 17
Vorbesichtigung: Montag 23.11. bis Mittwoch 25.11.2020,
täglich von 13:00 bis 19:00 Uhr