Lot

Rohm Dagmar

Rage against the dying of the light

Lithografie, 10/23, handsigniert
Blattmaß 60 x 46 cm
Rahmen extra

Dagmar Rohm, 1969 in Bludenz/Vorarlberg geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.dagmarrohm.at

Kaufauftrag PDF
Kaufauftrag online

Kunst hilft. Auktion gegen Armut

Volkshilfe vom 20.11.2019

Datum: Mittwoch, 20.11.2019
Ort: Galerie AMART, 1070 Wien, Halbgasse 17
Vorbesichtigung: Montag 18.11. bis Mittwoch 20.11.2019,
täglich von 13:00 bis 19:00 Uhr