Lot

Wichtl Silvia

Golfholler

1985
Aquarell auf Aquarellpapier
33 x 23 cm (mit Passepartout 50 x 30 cm)
Rahmen extra

Silvia Wichtl, 1945 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.wichtl.at

Kaufauftrag PDF
Kaufauftrag online

Kunst hilft. Auktion gegen Armut

Volkshilfe vom 20.11.2019

Datum: Mittwoch, 20.11.2019
Ort: Galerie AMART, 1070 Wien, Halbgasse 17
Vorbesichtigung: Montag 18.11. bis Mittwoch 20.11.2019,
täglich von 13:00 bis 19:00 Uhr