Lot 099

Zitt Christian

Akt II

1996
Bleistift auf Karton
50 × 70 cm
Signiert und gerahmt

Dr. Christian Zitt, 1954 in Bludenz/Vorarlberg geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.zitt.cc/kunst

Rufpreis
€ 500