Lot 036

Ink Jack

Drei Zinnen

1993/2022
Öl auf Leinen
40 x 60 cm
Signiert

Jack Ink, 1944 in Canton/Ohio/USA geboren, lebt und arbeitet seit 1975 im Raum Baden/Niederösterreich.

Rufpreis
€ 1.000