Lot 035

Hutter Michou

Garderobe

Öl auf Baumwollgewebe, Keilrahmen
57 x 41 cm
Signiert

Michou Hutter, 1958 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Klosterneuburg/ Niederösterreich.
Weitere Informationen unter www.erlas.at/michou-hutter

Rufpreis
€ 880