Lot 032

Hernuss Fiona

Kleine Venus

2024
Öl auf Holz
15 x 15 x 3 cm
Signiert

Fiona Hernuss, 1970 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.hernuss.com

32 Hernuss Fiona 1b

Rufpreis
€ 600