Lot 102

Seywald Erika

Sehnsuchtsort

Öl auf Leinwand
100 x 125 cm
Signiert hinten rechts unten und vorne links unten mit E.SEYWALD 2019

Erika Seywald, 1955 in Berg/ Kärnten geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.erikaseywald.com

Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung

Datum: Mittwoch, 24. November 2021
Beginn: 19 Uhr (Einlass & Registrierung ab 17:30 Uhr)
Aperitif & Fingerfood
Ort: Hotel Jaz in the City Vienna, Windmühlgasse 28, 1060 Wien

Vorbesichtigung: Montag, 22. November bis Mittwoch, 24. November 2021
Täglich 13.00–19.00 Uhr