Lot 102

Seywald Erika

Sehnsuchtsort

Öl auf Leinwand
100 x 125 cm
Signiert hinten rechts unten und vorne links unten mit E.SEYWALD 2019

Erika Seywald, 1955 in Berg/ Kärnten geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.erikaseywald.com

Rufpreis
€ 1.000

Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung

ACHTUNG NEUER TERMIN UND NEUER ORT!!
Datum: Donnerstag, 16. Dezember 2021

Beginn: 19 Uhr (Einlass & Registrierung ab 17:30 Uhr)
Aperitif & Fingerfood
Ort: Kulturstätte Oidanativ, Paracelsusgasse 6, 1030 Wien

Vorbesichtigung: Dienstag, 14. Dezember bis Donnerstag, 16. Dezember 2021
Täglich 13.00–19.00 Uhr