Lot 068

Landerl Paul

Spirit

Limitierte Auflage 50 Stück

Lithografie auf Leinen, handsigniert
50 x 70 cm
Künstlerrahmung

Paul Landerl, 1969 geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.landerl.com

Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung

ACHTUNG NEUER TERMIN UND NEUER ORT!!
Datum: Donnerstag, 16. Dezember 2021

Beginn: 19 Uhr (Einlass & Registrierung ab 17:30 Uhr)
Aperitif & Fingerfood
Ort: Kulturstätte Oidanativ, Paracelsusgasse 6, 1030 Wien

Vorbesichtigung: Dienstag, 14. Dezember bis Donnerstag, 16. Dezember 2021
Täglich 13.00–19.00 Uhr