Lot 068

Landerl Paul

Spirit

Limitierte Auflage 50 Stück

Lithografie auf Leinen, handsigniert
50 x 70 cm
Künstlerrahmung

Paul Landerl, 1960 geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.landerl.com

Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung

Datum: Mittwoch, 24. November 2021
Beginn: 19 Uhr (Einlass & Registrierung ab 17:30 Uhr)
Aperitif & Fingerfood
Ort: Hotel Jaz in the City Vienna, Windmühlgasse 28, 1060 Wien

Vorbesichtigung: Montag, 22. November bis Mittwoch, 24. November 2021
Täglich 13.00–19.00 Uhr