Lot 061

Kienzl Herwig

Sonnenfels

Aquarell mit Passepartout
40 x 30 cm
Künstlerrahmung

Herwig Kienzl, 1956 als Herwig Koller in Feldbach/Steiermark geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.kunstimweinkeller.at/herwig-kienzl

Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung

Datum: Mittwoch, 24. November 2021
Beginn: 19 Uhr (Einlass & Registrierung ab 17:30 Uhr)
Aperitif & Fingerfood
Ort: Hotel Jaz in the City Vienna, Windmühlgasse 28, 1060 Wien

Vorbesichtigung: Montag, 22. November bis Mittwoch, 24. November 2021
Täglich 13.00–19.00 Uhr