Lot 034

Frick Anton S.

Das morbide Porto

2001
Fotografie, Pigmentdruck auf Hahnemühle Museumspapier, handsigniert, säurefreier Karton (Passepartout) 4/12
46 x 56 cm

Anton S. Frick, lebt als freischaffender Künstler in Bad Aussee/ Steiermark.
Weitere Informationen unter www.artvillage.at

Rufpreis
€ 260

Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung

ACHTUNG NEUER TERMIN UND NEUER ORT!!
Datum: Donnerstag, 16. Dezember 2021

Beginn: 19 Uhr (Einlass & Registrierung ab 17:30 Uhr)
Aperitif & Fingerfood
Ort: Kulturstätte Oidanativ, Paracelsusgasse 6, 1030 Wien

Vorbesichtigung: Dienstag, 14. Dezember bis Donnerstag, 16. Dezember 2021
Täglich 13.00–19.00 Uhr