Lot 034

Frick Anton S.

Das morbide Porto

2001
Fotografie, Pigmentdruck auf Hahnemühle Museumspapier, handsigniert, säurefreier Karton (Passepartout) 4/12
46 x 56 cm

Anton S. Frick, lebt als freischaffender Künstler in Bad Aussee/ Steiermark.
Weitere Informationen unter www.artvillage.at

Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung

Datum: Mittwoch, 24. November 2021
Beginn: 19 Uhr (Einlass & Registrierung ab 17:30 Uhr)
Aperitif & Fingerfood
Ort: Hotel Jaz in the City Vienna, Windmühlgasse 28, 1060 Wien

Vorbesichtigung: Montag, 22. November bis Mittwoch, 24. November 2021
Täglich 13.00–19.00 Uhr