Lot 030

Ferchner Sieglinde

Am Abgrund

2018
Radierung 1/5, handsigniert, handgedruckt
50 x 25 cm (Blattgröße 76 x 36 cm)
Rahmung mit Passepartout

Sieglinde Ferchner, 1968 in Leoben/Steiermark geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.sieglindeferchner.at

Kunst hilft. Auktion gegen Genitalverstümmelung

Datum: Mittwoch, 24. November 2021
Beginn: 19 Uhr (Einlass & Registrierung ab 17:30 Uhr)
Aperitif & Fingerfood
Ort: Hotel Jaz in the City Vienna, Windmühlgasse 28, 1060 Wien

Vorbesichtigung: Montag, 22. November bis Mittwoch, 24. November 2021
Täglich 13.00–19.00 Uhr