Lot 31

Haid Wolfgang

Olivenbaum

Nr. 6/10, handsigniert

Holzschnitt auf Papier
Blattgröße 60 x 42 cm
Künstlerrahmung

Wolfgang Haid, 1946 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.wolfgang-haid.at

Rufpreis
€ 300

Kunst hilft. Auktion für den Verein Down-Syndrom.Wien

Datum: Donnerstag, 1. September 2022
Ort: Kleines Haus der Kunst Wien (KHK) am Karlsplatz
1010 Wien
, Friedrichstraße 7
Vorbesichtigung: Dienstag, 30. August bis Donnerstag, 01. September 2022, Täglich 10.00–19.00 Uhr