Lot 19

Fasching Ina

2022
Mischtechnik Aquarell, Öl auf Hadernpapier, Signatur rückwärts
29 x 20 cm

Ina Fasching, 1989 in Lustenau/ Vorarlberg geboren, lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.inafasching.com

Rufpreis
€ 440

Kunst hilft. Auktion für den Verein Down-Syndrom.Wien

Datum: Donnerstag, 1. September 2022
Ort: Kleines Haus der Kunst Wien (KHK) am Karlsplatz
1010 Wien
, Friedrichstraße 7
Vorbesichtigung: Dienstag, 30. August bis Donnerstag, 01. September 2022, Täglich 10.00–19.00 Uhr