Lot 01

Aigner Regina

Die Siegerinnen

A-04 (Serie) handsigniert

Holzschnitt mit Öldruckfarben auf Papier
Print 40 x 60 cm, Blattgröße 60 x 80 cm
Künstlerrahmung

Regina Aigner lebt und arbeitet in Wien.
Weitere Informationen unter www.members.chello.at/aigner.regina

Rufpreis
€ 350

Kunst hilft. Auktion für den Verein Down-Syndrom.Wien

Datum: Donnerstag, 1. September 2022
Ort: Kleines Haus der Kunst Wien (KHK) am Karlsplatz
1010 Wien
, Friedrichstraße 7
Vorbesichtigung: Dienstag, 30. August bis Donnerstag, 01. September 2022, Täglich 10.00–19.00 Uhr