Lot 002

Altmann Regina

Luisa

2017

Aus der Serie „Children of the Universe“

Öl auf Holz
116,5 x 86,5 cm
Signiert, Künstlerrahmung

Regina Altmann, 1965 in Freistadt/Oberösterreich geboren, lebt und arbeitet in Freistadt.
Weitere Informationen unter www.reginaaltmann.com